Contactez-nous

étude gratuite

05 55 33 14 03 Demande en ligne Rejoignez nous sur facebook Rejoignez nous sur pintrest
 

OPÉRATION PARRAINAGE

 

 

Parrainez vos proches !


 

Une de vos connaissances souhaite faire construire une maison en Haute Vienne ou ailleurs dans le Limousin (Creuse, Corrèze…) ?

 

Sachez qu’en la parrainant, vous pouvez recevoir un chèque de 1 000 € de la part de Maisons Limousines. Le nombre de parrainage est illimité, vous pouvez en réaliser autant que vous voulez.

 

Une fois le contrat signé, cette somme vous sera remise lors du lancement du chantier (réalisation des fondations). De plus, cet avantage est cumulable. Si, dans le cadre d’un parrainage, 10 de vos contacts signent un contrat de construction avec nous, vous recevrez 10 chèques de 1 000 €.

 

 

Un formulaire rempli, 1 000 € à recevoir


 

Pour parrainer un de vos proches, merci de bien vouloir remplir le formulaire ci-dessous. Votre filleul sera alors contacté par l’équipe de notre agence de Limoges, afin de faire le point sur son projet de construction de maison individuelle.

 

 

Merci de recopier le code ci-dessous :

À noter que les coordonnées fournies seront utilisées uniquement dans le cadre du parrainage. Elles ne donneront lieu à aucune autre action de prospection ni à aucun envoi de courrier de type newsletter de la part de Maisons Limousines. De plus, les coordonnées recueillies pourront être supprimées sur simple demande de la personne concernée.

 

* Le parrainage est ouvert à toute personne physique, cliente ou non de l'entreprise Maisons Limousines.

 

Article 1 : Le parrainage est accordé sous réserve de l'ouverture du chantier du filleul.

 

Article 2 : Le chèque d'une valeur unitaire de 1000€ sera remit à l'ordre du parrain APRES l'ouverture du chantier du filleul.

 

Article 3 : La demande de parrainage doit être faite en remplissant le formulaire papier ou dématérialisé AVANT ou PENDANT le 1er rendez-vous avec notre conseiller projet. Le parrainage ne peut être rétroactif.

 

Article 4 : Conformément à la loi informatique et libertés n°78/17 du 6 janvier 1987, le parrain et le ou les filleuls disposent d’un droit d’accès et de rectification des informations qui auront été transmises.